Третьей Межотраслевой конференции Антикоррозийная защита – 2012

Третья по счету Межотраслевая конференция «Антикоррозийная защита – 2012» пройдет в московском ГК «Измайлово» 28 марта 2012г. На очередной конференции будут демонстрироваться лучшие современные технологии антикоррозийной защиты, новейшие образцы лакокрасочных материалов для эффективной защиты от коррозии, изоляции и огнезащиты

Третья по счету Межотраслевая конференция «Антикоррозийная защита – 2012» пройдет в московском ГК «Измайлово» 28 марта 2012г.

На очередной конференции будут демонстрироваться лучшие современные технологии антикоррозийной защиты, новейшие образцы лакокрасочных материалов для эффективной защиты от коррозии, изоляции и огнезащиты, а также экспертизы промышленной безопасности, усиления и восстановления конструкций зданий, различных сооружений и технологического оборудования на предприятиях нефтегазовой, металлургической, энергетической и прочих отраслей.

В ходе конференции инжиниринговые компании и производители лакокрасочных материалов из России, Германии, Украины, США, Финляндии, Беларуси и других государств представят материалы и краски, решения и новейшие технологии.

Известные отраслевые эксперты представят доклады, в которых будут отражены результаты последних разработок в сфере защиты от коррозии, огнезащиты, изоляции и промышленной безопасности.

Приглашение на участие в конференции получили ведущие зарубежные и отечественные производители лакокрасочных материалов, средств антикоррозийной защиты, оборудования, технологий и средств контроля коррозийного состояния.

Также к участию в Межотраслевой конференции были приглашены ведущие специалисты и руководители активно действующих на рынке промышленных предприятий нефтехимической, нефтегазовой, металлургической, энергетической и других отраслей.



По материалам портала «Мир гальваники»

<< Назад